Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Trockenbauschrauber Gtb 6-50 Im L-case 62348123
1 bis 3 Werktage

110,98€
118,98€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Bosch Professional Bosch Trockenbauschrauber GTB 6-50 im L-Case 06014A2002

131,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Trockenbauschrauber GTB 6-50 (Motordrehzahl 5.000 min⁻¹, Leistung 650 W, für Schrauben mit einem Durchmesser von bis zu 6 mm, in L-Case) B0BKPTMRPH

134,47€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GTB 6-50 (Bohrschrauber) 06014A2002
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

134,47€
Versand: frei!
Bosch Professional Trockenbauschrauber GTB 6-50 L-Boxx
4 Tage

134,47€
Versand: frei!
Bosch Professional GTB 6-50 Netz-Trockenbauschrauber 06014A2002
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

137,63€
143,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BOSCH Akku-Bohrschrauber Professional GTB 6-50 Bohrschrauber (06014A2002)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

197,00€
Versand: frei!