Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Winkelschleifer GWX 13-125 S Prof.125mm 1300 W 2800-11500min-¹ BOSCH 06017B6002
2-4 Werktage

168,72€
175,72€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional Winkelschleifer Gwx 13-125 S Prof.125mm 1300 W 2800-11500min-¹ Bosch 12039006
2 bis 3 Werktage

168,72€
175,72€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional, Winkelschleifer, GWX 13-125 (125 mm) 06017B6002
4-5 Werktage

187,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Winkelschleifer GWX 13-125 S (1300 Watt, für X-LOCK Zubehör, ScheibenØ: 125 mm, inkl. Anti-Vibrationshandgriff, Schutzhaube, im Karton) 9120105062

224,44€
Versand: frei!
Bosch Professional GWX 13-125 S Elektro-Winkelschleifer 656581234

224,44€
Versand: frei!
Bosch Winkelschleifer GWX 13-125 S Ø 125 mm 1.300 W - 06017B6002

226,59€
Versand: frei!