Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO Handwerkoffersystem L-BOXX 102 (Belastbarkeit bis 100 kg) + 6-tlg.-Einsatzbox-Set für L-BOXX B07KR89R2W

58,97€
Versand: frei!
Bosch Koffersystem L-BOXX 102 mit 6-teiliger Inset Box p1249725
4 Werktage

66,78€
Versand: frei!
Bosch Professional, Sortimentskasten, L-Boxx 102 Set 1600A016NC
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

66,87€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Koffersystem L-boxx 102 Mit 6-teiliger Inset Box 15678362
2 bis 4 Werktage

67,89€
Versand: frei!
Bosch Koffersystem L-BOXX 102 Set, 6-tlg. 1 600 A01 6NC
3-4 Werktage

67,98€
75,88€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Koffersystem L-BOXX 102 Set, 6-tlg. 1 600 A01 6NC
4-6 Werktage

68,94€
Versand: frei!
Bosch Koffersystem L-BOXX 102 Set, 6-tlg. 1600A016NC
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

69,89€
76,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Werkzeugkoffer L-BOXX 102 Set Professional System Box Werkzeugkoffer mit Insert 6
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

72,37€
Versand: frei!
Bosch Professional L-BOXX 102 & Inset Boxen 6tlg. 1600A016NC Transportkoffer ABS Blau (L x B x H) 357 x 442 x 117 mm A1061768270
Sofort lieferbar

79,99€
Versand: frei!
Koffersystem L-BOXX 102 Set, 6-tlg. 656697282

101,87€
Versand: frei!
Aufbewahrungskoffer - BOSCH PROFESSIONAL - L-BOXX 102 - 6 Fächer - ABS - 442 x 357 x 117 mm
4-6 Tage

112,79€
Versand: frei!