Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Accessories 2608900032 EXPERT MultiMax PAII 52 APIT Carbide Multimesser 10teilig 10St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

156,90€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Sägeblatt, Expert MultiMax 2608900032
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

156,90€
Versand: frei!
Bosch EXPERT MultiMax MAII 32 APIT Blatt für Multifunktionswerkzeuge, 32 mm, 10 Stück 2608900032
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

177,90€
184,85€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch 2 608 900 032 Multifunktionswerkzeugzubehör Tauchschnittklinge

178,45€
182,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch EXPERT MultiMax MAII 32 APIT Blatt für Multifunktionswerkzeuge, 32 mm, 10 Stück p4154587
4 Werktage

181,37€
Versand: frei!
Expert Multimax Maii 32 Apit Blatt Für Multifunktionswerkzeuge, 32 Mm, 10 Stück - Bosch 38053674
9 bis 11 Werktage

233,94€
237,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€