Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Accessories 2608836652 2608836652 Hammerbohrer 8mm SDS-Plus 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

25,82€
31,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch PRO SDS plus-5X Hammerbohrer, 26 x 400 x 450 mm 2608836652

25,99€
31,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PRO SDS plus-5X Hammerbohrer, 26 x 400 x 450 mm 2608836652
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

28,91€
35,86€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch 1x PRO SDS plus-5X Hammerbohrer (für Stahlbeton, Beton, Ø 26,00 mm, Professional Zubehör Bohrhammer) B07L32M6GQ

28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch PRO Hammerbohrer SDS-plus-5X, 26 x 400 x 450 mm, (1 Stk.) p6098346
4 Werktage

35,06€
41,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Zubehör, Bohrereinsatz, PRO SDS plus-5X Hammerbohrer, 26 x 400 x 450 mm (20.64 mm) 2608836652
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

35,14€
Versand: frei!
Grundpreis: 35.14 € / 1 ct
Bosch Pro Sds Plus-5x , 26x400x450 Mm 40811221
2 bis 3 Werktage

62,21€
68,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€