Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akkuschrauber PSR Select (1,5 Ah, 3,6 Volt System, mit Micro USB, im Handwerkskoffer) B07JGMVP2D

56,19€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schrauber PSR Select 3,6 V GLO761020919
ca. 1-3 Werktage

56,19€
61,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Akkuschrauber PSR Select Solo
3 Tage

56,19€
61,14€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch - Akkuschrauber Psr Select (integrierter Akku, 3,6 Volt, 12tlg. Bit-set) 56622614
2 bis 5 Werktage

60,34€
68,24€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, PSR Select (Schrauber) 0603977005
5-8 Werktage

63,08€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schrauber PSR Select 0 603 977 005
3-4 Werktage

69,98€
77,88€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Akku-Schrauber PSR Select, mit 12 Bits, Micro-USB-Kabel, Netzgerät p1211768
4 Werktage

75,26€
Versand: frei!
Kabelloser Schrauber Bosch - PSR Select (Batterie 3,6V - 1,5Ah integriert mit Micro-USB-Ladeanschluss)
4-6 Tage

87,05€
Versand: frei!
Bosch PSR Select 0 603 977 005

97,45€
101,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, PSR Select (Bohrschrauber) 0 603 977 000
10-16 Werktage

109,00€
Versand: frei!