Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Accessories 2608594253 Adapter zur Bohrlocherweiterung 1 Stück 1 St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

14,58€
20,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 1x Power Change Plus Adapter (Aufnahme 3/8“ Sechskant, inkl. HSS-G Bohrer 7,15 x 85 mm, Zubehör Lochsäge) B07H298197

14,60€
18,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch Zentrierbohrer + Power Change Plus Dorn 3,8" 8,7mm HSS-G 7,15x85mm 2608594253

14,69€
20,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PC Plus-Dorn 3,8-Zoll, 8,7 mm, Zentrierbohrer HSS-G 7,15 x 85 mm 2608594253
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

16,85€
23,80€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch PC Plus-Dorn 3,8-Zoll, 8,7 mm, Zentrierbohrer HSS-G 7,15 x 85 mm 2 608 594 253
3-4 Werktage

17,15€
22,60€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Power Change Plus-Adapter m. HSS-G Bohrer Ø7,15x85 2-teilig, 3165140950220 2 608 594 253

17,55€
24,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Professional Bosch Zentrierbohrer Power Change Plus Adapter / Dorn 3,8" 8,7mm HSS-G 7,15x85mm 2608594253

17,99€
23,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Power Change Adapter mit HSS Bohrer Bosch p1152386
4 Werktage

20,97€
26,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PC Plus-Dorn 3/8 8,7 mm mit Bohrer HSS-G Ø 7,15 x 85 mm GLO761081441
ca. 1-3 Werktage

21,79€
26,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Professional Bosch HSS-BIM-Lochsägen Adapter Power Change Plus 3/8" - 7,15x85 mm - Sechskant 2608594253

22,95€
28,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Power Change Plus System 8,7 mm
4 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
BOSCH Adapter »PC Plus«, Ø 8,7 mm, für Lochsägen - blau
3 - 5 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch PC Plus-Dorn 3,8-Zoll, 8,7 mm, Zentrierbohrer HSS-G 7,15 x 85 mm 2608594253

34,72€
42,62€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Weitere Angebote
Power Change Plus Adapter Bosch 8,7mm Incl. Drill Hss-g
21,75€
27,45€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Power Change Plus Adapter Bosch 8,7mm Incl. Drill Hss-g
21,75€
Versand: frei!

22,94€
Versand: frei!
Bosch Professional 1x Power Change Plus Adapter (3/8“ Sechskant + HSS-G Bohrer) 2608594253

23,99€
Versand: frei!
Bosch Power Change Adapter HSS Bohrer für Lochsägen

27,77€
Versand: frei!
Bosch Lochsägeadapter Mit Powerchange Plus U. 8,7mm
29,78€
Versand: frei!
Bosch PC Plus-Dorn 3,8-Zoll, 8,7 mm, Zentrierbohrer HSS-G 7,15 x 85 mm 2608594253

34,72€
40,71€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Zurück1
2
|Weiter