Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akkupack Akku Set 4x Procore18v 4,0ah + 2x Procore18v 8,0ah + L-boxx Mit Einlage 54948135
1 bis 3 Werktage

564,98€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akkupack Akku Set 4x ProCORE18V 4,0Ah + 2x ProCORE18V 8,0Ah + L-BOXX mit Einlage p5371452
1 Werktage

581,67€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Set: 4x ProCORE18V 4.0Ah + 2x ProCORE18V 8.0Ah (inkl. Einlage für Starter-Sets, in L-BOXX) B09Z2GK7NC

591,55€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku Set 4x ProCore 18 V 4 Ah & 2x ProCore 18 V 8 Ah L-Boxx
3 Tage

591,55€
Versand: frei!
Bosch Professional 1.600.A02.A2T ProCORE18V 4,0Ah ProCORE18V 8.0Ah Werkzeug-Akku 18V Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

602,20€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akkupack Procore18v Set 4x4ah & 2x8ah In L-boxx
604,71€
Versand: frei!
Bosch Akkupack 4x ProCORE18V 4,0Ah + 2x ProCORE18V 8,0Ah 1600A02A2T
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

625,65€
632,60€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional, Werkzeugakku + Ladegerät, Akku-Paket 1600A02A2T
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

625,66€
Versand: frei!
Akkupack 4x ProCORE18V 4,0Ah + 2x ProCORE18V 8,0Ah 656697007

958,27€
Versand: frei!