Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch - Akku-Gartenschere 12V, ohne Akku und Ladegerät 06019K1020

139,89€
145,13€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Bosch Pro Pruner Professional, 2,5 cm, Blau, Box, Lithium-Ion (Li-Ion), 12 V, 110 mm 0 601 9K1 020
2-4 Werktage

149,36€
156,36€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional, Gartenschere, Pro Pruner B06019K1020
8-13 Werktage

155,65€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Pro Pruner Professional Akku Astschere 12 V Solo ( 06019K1020 )

168,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Astschere Pro Pruner Professional Akku Astschere 12 V Solo (06019K1020)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

172,37€
Versand: frei!
BOSCH PROFESSIONAL - GGP 12V-25 - Ohne Zubehör
4-6 Tage

204,19€
Versand: frei!
Bosch Professional, Gartenschere, Pro Pruner Professional Akku Astschere 12 V + 1x Akku 2,0 Ah - ohne Ladegerät 06019K1020
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

239,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Gartenschere, Pro Pruner Professional Akku Astschere 12 V + 1x Akku 3,0 Ah - ohne Ladegerät 06019K1020
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Gartenschere, Pruner Professional 06019K1020
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

269,00€
Versand: frei!