Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch AXT Rapid 2000 Häcksler B0CSG7XVLD

220,63€
Versand: frei!
Bosch - Häcksler 2000 W 0600853501

229,99€
238,44€
Versand: 8,45€
inkl. Versand: 8,45€
Bosch Home & Garden, Holzspalter + Häcksler, AXT Rapid 2000 0600853501
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

231,44€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Rapid-Häcksler AXT Rapid 2000 0 600 853 501
2-4 Werktage

234,68€
241,68€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Rapid-Häcksler AXT Rapid 2000 0600853501
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

249,88€
256,83€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Rapid-Häcksler AXT Rapid 2000 p5862072
4 Werktage

265,76€
Versand: frei!
Bosch Professional Häcksler Bosch Heimwerken & Garten Rapid-Häcksler AXT Rapid
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

282,00€
Versand: frei!
Bosch AXT RAPID 2000 Garten-Häcksler 2000 W Blade 0600853501

282,80€
286,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BOSCH Häcksler »AXT Rapid 2000«, BxHxL: 493 x 974 x 451 mm, 2000 W - gruen
3 - 5 Tage

299,00€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden AXT Rapid 2000 Messer-Häcksler 2000W A1072143281
Sofort lieferbar

305,99€
Versand: frei!
Bosch Rapid-Häcksler AXT Rapid 2000 - 0600853501

308,19€
Versand: frei!
Diy Axt Rapid 2000 Häcksler (0600853501) - Bosch 86394985
1 bis 4 Werktage

319,99€
Versand: frei!
Bosch Broyeur AXT RAPID 2000
4-6 Tage

388,12€
Versand: frei!
Bosch Rapid-Häcksler AXT Rapid 2000 0600853501
3-5 Tage

530,69€
537,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€