Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Accessories Schlauch für Bosch-Sauger, 5 m, 35 mm, antistatisch, mit Bajonettverschluss 2607002164 Durchmesser 35mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen
178,10€
Versand: frei!
Bosch Accessories Professional Zubehör 2607002164 Schlauch 5 mm, 35 mm, Cranberry B000XIXVUK
184,44€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Industriestaubsauger Zubehör, Schlauch für Bosch-Sauger, 5 m, 35 mm, antistatisch, mit Bajonettverschluss 2607002164
5-8 Werktage
184,44€
Versand: frei!
Bosch - Schlauch Für Sauger, 5 M, 35 Mm, Antistatisch, Mit Bajonettverschluß 6559633
1 bis 3 Werktage
188,53€
Versand: frei!
Bosch Schlauch für Bosch-Sauger, 5 m, 35 mm, antistatisch, mit Bajonettverschluß p261627
4 Werktage
189,11€
Versand: frei!
Schlauch für Bosch-Sauger, 5 m, 35 mm, antistatisch, mit Bajonettverschluss 2 607 002 164
3-4 Werktage
201,99€
208,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Schlauch für Bosch-Sauger, 5 m, 35 mm, antistatisch, mit Bajonettverschluss 2607002164
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
203,67€
210,62€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€