Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Staubbeutel mit Adapter Typ 2 (oval) für Handhobel, Gewebe Bosch Accessories 2605411035
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

22,70€
28,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 1x Staubbeutel (zum Aufsammeln von Schleifstaub, inkl. Adapter, Zubehör Handhobel) B0014GSSOE

22,71€
26,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch Staubbeutel mit Adapter Typ 2 (oval) für Handhobel Gewebe 2605411035

22,99€
28,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Staubbeutel für GHO, PCW, PHO 2605411035
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

24,80€
31,75€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Staubbeutel für GHO, PCW, PHO 2 605 411 035
3-4 Werktage

25,69€
31,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Zubehör, Industriestaubsauger Zubehör, Staubbeutel für GHO, PCW, PHO 2605411035
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

27,78€
30,78€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch Staubbeutel zu Handhobel, Gewebe, Adapter Typ 2 (oval) p256300
4 Werktage

28,21€
34,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Staubbeutel zu Handhobel, Gewebe, Adapter Typ 2 (oval) - 2605411035

29,89€
35,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Zubehör Staubbeutel 2 605 411 035
4-6 Werktage

32,54€
Versand: frei!