Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Accessories 2608634993 Stichsägeblatt T 345 XF Progressor for Wood and Metal, 3er-Pack 3St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

6,07€
12,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch 3x Stichsägeblätter T 345 XF Progressor for Wood and Metal (Sägeblatt für Holz, Kunststoff, Eisenhaltige Metalle, Nichteisenmetall, 132 mm, Professional Zubehör Stichsäge) B001413QUA

6,08€
10,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch PRO Multi Material thick and thin T345XF Stichsägeblatt, 132 mm, 3 Stück 2608634993

6,59€
12,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PRO Multi Material thick and thin T345XF Stichsägeblatt, 132 mm, 3-tlg. 2608634993
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

6,98€
13,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH Stichsägeblatt Bosch Stichsägeblatt T345XF Progressor for Wood and Metal, 3er-Pack
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

6,99€
12,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Bosch Stichsägeblatt T 345 XF Progressor for Wood and Metal, 3er-Pack p260640
1 Werktage

9,88€
15,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PRO Multi Material thick and thin T345XF Stichsägeblatt 132 mm 3-tlg. - 2608634993

10,59€
16,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stichsägeblatt Bosch T 345 Xf 3er Pack
12,75€
18,45€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Bosch PRO Stichsägeblatt Multi Material T345XF 132 mm 3 Stück GLO761101768
ca. 1-3 Werktage

12,79€
17,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch PRO Bosch Stichsägeblatt T 345 XF 3 Stück
4 Tage

12,99€
17,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€