Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Baier Diamant-Trockenbohrkrone 6376 fuer Stahlbeton titanium 82RD

88,09€
93,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Baier Maschinenfabrik, Lochsäge, Diamant-Trockenbohrkrone (82 mm) 6376
5-9 Werktage

112,71€
Versand: frei!
Grundpreis: 112.71 € / 1 ct
Baier Maschinenfabrik Diamant-Trockenbohrkrone 6376 Bohrkronen 6376_Baier_Maschinenfabrik_Diamant-Trockenbohrkron

118,19€
124,90€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 118.19 / St.
Baier Maschinenfabrik Diamant-Trockenbohrkrone TITANIUM 6376

130,08€
Versand: frei!