Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch DIY UniversalRotak 2x18V-37-550 Akku-Rasenmäher solo 06008B9E01

200,90€
Versand: frei!
Bosch 37-550 Rasenmäher mit Radantrieb 550 m² 37 cm 2,5 7 Rotorblätter 40 l 25 70 mm 1355 x 400 x 1050 13,7 kg (06008B9E01)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

200,99€
Versand: frei!
Bosch UniversalRotak 2x18V-37-550 Solo Akku-Rasenmäher ohne Akkus 656894832

209,90€
Versand: frei!
Bosch Akku-Rasenmäher UniversalRotak 2x18V-37-550 (bis zu 500 m2; 18 Volt System; Schnittbreite: 37 cm; ohne Akku und Ladegerät) B0BTZWQD49

213,30€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Rasenmäher, UniversalRotak (Akkubetrieb) 06008B9E01
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

213,30€
Versand: frei!
Akku Rasenmäher Universalrotak 2x18v-37-550 (ohne Akku, 18 Volt System, Schnittbreite: 37 Cm, Bis Zu 500 M2 Rasenfläche) - Bosch 72462367
4 Werktag(e)

220,40€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden UniversalRotak 2x18V-37-550solo Akku Akku-Rasenmäher ohne Akku 2x 18V Schnittbreite (max.) 37cm Geeigne 06008B9E01
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

225,54€
Versand: frei!
Bosch 37-550, Rasenmäher mit Radantrieb, 550 m², 37 cm, 2,5 cm, 7 cm, Rotorblätter 06008B9E01
2-5 Werktage

225,55€
Versand: frei!
Bosch Professional Akkurasenmäher Bosch Heimwerken & Garten Akku-Rasenmäher, 37 cm Schnittbreite, (ohne Akku und Ladegerät, POWER FOR ALL ALLIANCE)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

258,62€
Versand: frei!
Bosch Akku-Rasenmäher UniversalRotak für 2x 18 V Solo
3 Tage

259,99€
Versand: frei!
BOSCH UniversalRotak 2x18 V-37-550 (ohne Batterie) 0.600.8B9. E01 0.600.8B9.E01

277,90€
283,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Bosch Akku-Rasenmäher UniversalRotak 2x18V-37-550, ohne Akkupack 06008B9E01
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

291,31€
298,26€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Rasenmäher UniversalRotak 2x18V-37-550 p5642164
4 Werktage

299,90€
Versand: frei!
Bosch Akku-rasenmäher Universalrotak 2x18v-37-550
325,99€
Versand: frei!
BOSCH Akku-Rasenmäher »UniversalRotak« - bunt
2 - 4 Tage

349,00€
Versand: frei!