Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Milwaukee Fastback Universalmesser 6-in-1 4932478559 4058546347529

25,49€
29,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Werkzeugkoffer Professional XL-Boxx Transportkoffer 607 x 395 x 179 mm (1600A0259V)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

33,65€
Versand: frei!
XL -Boxx Bosch Transport Set - 1600A0259V 63541_mfn

39,17€
Versand: frei!
Bosch Professional, Werkzeugkoffer, Xl-Boxx (1 Teil) 1600A0259V
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

41,52€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Systemkoffer XL-BOXX LB4 leer ohne Einlagen 1600A0259V

56,99€
62,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Systemkoffer XL-BOXX Koffersystem Professional Leerkoffer 1600A0259V

59,05€
64,95€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional XL-Boxx 1600A0259V Transportkiste ABS (L x B x H) 395 x 607 x 179mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

59,37€
65,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Koffersystem XL-BOXX p4005572
4 Werktage

71,79€
Versand: frei!
Bosch Koffersystem XL-BOXX 1600A0259V
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

76,89€
83,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weitere Angebote
Metabo Staubsack für Handkreissägen - 628028000

40,94€
Versand: frei!