Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch X-Line Classic Bohrer- und Schrauber-Set, 60-teilig 2607010611
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

19,26€
26,21€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch X-Line Classic Bohrer- und Schrauber-Set, 60-teilig 2 607 010 611
3-4 Werktage

20,50€
25,95€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Zubehör, Bohrereinsatz, Classic X-Line (2 - 6mm, 3 - 10 mm, 4 - 8 mm) 2607010611
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

26,14€
29,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 0.44 € / 1 ct
Bosch Prom 60-tlg. X-Line Set 2607010611
3-5 Tage

64,99€
71,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€