Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Serie 6 2-in-1 stick vacuum Beutellos Blau 0,3 l Rechteckig Trocken (BBS611LAG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
159,59€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte BBS611LAG, Staubsauger, Blau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
169,38€
Versand: frei!
Bosch BBS611LAG, Besen-und Elektrobürstensauger, blau
172,72€
175,72€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BOSCH Akku-Hand-und Stielstaubsauger BBS611LAG, Kabellos, Akku betrieben, Leicht & Kompakt, 30 Min. Laufzeit
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
185,88€
Versand: frei!
Bosch Serie 6 BBS611LAG Stabstaubsauger/Elektrischer Besen 2-in-1-Stabstaubsauger Akku Trocken Beute
186,71€
190,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch - 18v Wiederaufladbarer Stabstaubsauger Bbs611lag 26401818
2 bis 3 Werktage
225,20€
Versand: frei!
Bosch BBS611LAG, Akku-Staubsauger
299,00€
305,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€