Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ersatzteil - Hepa-filter H14 - Bosch Siemens 15163110
2 bis 6 Werktage
6,48€
13,28€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
OEM Hepa-filter Bbz156hf Für Bosch Gl-40 Gl-10 Staubsauger 00576833 101910706
5 bis 8 Werktage
12,50€
16,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
1PC BBZ156HF Hepa Staubfilter für BOSCH GL-10 GL-40 00576833 Staubsauger Zubehör Filter Teile BGL32235 BGL3223501 BGL32400
10-15 Tage
27,17€
Versand: frei!
1PC Dust Hepa Filter BBZ156HF für Bosch GL-10 GL-40 00576833 Staubsaugerzubehör Teilefilter BGL32235 BGL3223501
10-15 Tage
29,00€
Versand: frei!
Bosch HEPA-Filter für Staubsauger BBZ156HF, für Allergiker, 99,95% Bakterienfilterung, passend für Reihen GS10, GS20, GL-20, GL-25 MoveOn Mini, GL-30, GL-35 MoveOn, GL-40, GL-40S Cosyy'y
31,50€
34,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
ZOLGINAH Hepa-filter Bbz156hf Für Bosch Staubsauger Gl-40, Gl-10 – 00576833 94769955
8 bis 15 Werktage
14,84€
Versand: frei!
OEM 2er-pack Hepa-filter Bbz156hf Für Bosch Gl-40 Gl-10 Staubsauger 00576833 102540268
5 bis 8 Werktage
15,43€
19,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ZOLGINAH 2er-pack Hepa-filter Bbz156hf Für Bosch Staubsauger Gl-40, Gl-10 – 00576833 94769949
8 bis 15 Werktage
17,57€
Versand: frei!
1 Stück HEPA BBZ156HF Filter für Bosch BGL32235 BGL3223501 WBBZ156H Staubsauger
10-15 Tage
32,75€
Versand: frei!