Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte BCS711A, Staubsauger, Grau
7-10 Werktage
283,40€
Versand: frei!
Bosch Akku-Staubsauger Unlimited 7 BCS711A, kabelloser Handstaubsauger, beutellos, Wechselakku, Knickrohr, Hygiene-Filter, 10 Jahre Motorgarantie, Fugendüse, LED-Beleuchtung, Turbostufe, grau B09V3244QR
299,00€
Versand: frei!
Bosch Bbs711a Akku Staubsauger Schwarz 56542206
2 bis 5 Werktage
361,10€
Versand: frei!
BOSCH Akku-Stielstaubsauger Unlimited 7 BCS711A, Beutellos, Akku Staubsauger mit LED Düse
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
446,99€
Versand: frei!