Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch BFL520MS0 Einbau-Mikrowelle, Kombigerät, 20 l, 800 W, Schwarz, Edelstahl Noir, Acier Inoxydable B07BYDGZYK
252,89€
Versand: frei!
BOSCH Einbau-Mikrowelle, Mikrowelle, Einfache Handhabung in schickem Design
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
252,89€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte BFL520MS0, Mikrowelle Einbau, Silber, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
259,00€
Versand: frei!
Bosch - Eingebaute Mikrowelle 20l 800w Bfl520ms0 10714990
9 bis 11 Werktage
269,56€
273,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch BFL520MS0 Serie 4 Einbau-Mikrowelle 20L – Schwarz/Edelstahl & LED-Beleuchtung
8-14 Werktage
301,62€
Versand: frei!