Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch BFL623MB3 Einbau-Mikrowelle, 38 x 60 cm, 800 W, Türanschlag Links
249,00€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte BFL623MB3, Mikrowelle Einbau, Schwarz
4-5 Werktage
288,04€
Versand: frei!
Bosch Serie 2 BFL623MB3, Integriert, Solo-Mikrowelle, 20 l, 800 W, Eingebautes Display, LED
5 Wochen
292,25€
Versand: frei!
Bosch - Einbau-mikrowelle Bfl623mb3 Schwarz 20 Liter Mit Kindersicherung 53027593
4 bis 6 Werktage
322,68€
326,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Einbau-mikrowelle Bfl623mb3 Schwarz 20 Liter Mit Kindersicherung Neu
329,00€
Versand: frei!
Bosch Einbau-Mikrowelle BFL623MB3 Schwarz 20 Liter mit Kindersicherung
329,00€
Versand: frei!
Bosch Einbau-Mikrowelle BFL623MB3
382,00€
431,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch Einbaubackofen-Mikrowelle-Set 71 Liter 3D Heißluft Hydrolyse Kindersicherung Schwarz HBA514BB3+BFL623MB3
3-6 Werktage
939,00€
Versand: frei!