Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte Series 6 ProPower BGL6POW1, Staubsauger, Schwarz
4-5 Werktage
260,69€
Versand: frei!
Bosch Serie 6 ProPower, 850 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 4 l, HEPA BGL6POW1
4-7 Werktage
269,70€
Versand: frei!
BOSCH BGL6POW1 Serie 6 ProPower
279,90€
285,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Bosch Bgl6pow1 Staubsauger 850 W 4 L Schwarz Rot
283,11€
Versand: frei!
Bosch BGL6POW1 14214067, Pro Power Staubsauger mit Beutel, 850 W 4242005227853
284,00€
Versand: frei!
Bosch 6 Series Propower 4 L Cylinder Vacuum Cleaner Dry 850 W Staubbeutel El 26425342
2 bis 3 Werktage
323,70€
Versand: frei!