Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch DFR097A52 Flachschirmhaube
426,00€
475,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch DFR097A52 Serie 4 Flachschirmhaube 90cm, Silbermetallic
427,00€
506,99€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
EEK: A
Bosch DFR097A52 - Serie 4 Flachschirmhaube mit 5 Jahre Garantie, Silber, Umluft/Abluft, 90 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
463,98€
532,98€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
BOSCH Flachschirmhaube "DFR097A52", Energieeffizienz: A (A+++-D), silber (silberfarben), B:89,8cm H:42,6cm T:29cm, Dunstabzugshauben, Leiser SilentPowerDrive Motor & leicht zu reinigender Fettfilter
lieferbar, 2 Wochen
469,00€
508,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A (A+++ bis D)
Bosch DFR097A52 Serie 4 Flachschirmhaube, 90 cm breit, Um- & Abluft, Made in Germany, EcoSilence Drive leiser und effizienter Motor, gleichmäßige LED-Beleuchtung, Silbermetallic 260347
490,24€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch Serie 4 DFR097A52 Flachschirmhaube 656589560
500,21€
Versand: frei!
Bosch DFR097A52, Flachschirmhaube
618,00€
631,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Bosch Mda Flachschirmhaube Dfr097a52 Dunstabzugshauben Flachschirmhaube
793,76€
800,53€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
EEK: A