Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Dunstabzugshauben-Zubehör DHZ1223
246,00€
295,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch DHZ1223 Kaminverlängerung, 1000 mm 656558512
262,62€
Versand: frei!
Bosch DHZ1223 - Kaminverlängerung, 1000 mm, Edelstahl
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
265,44€
284,44€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch Hausgeräte Dhz1223, Zubehör Kochen + Backen, Silber
10-15 Werktage
289,00€
Versand: frei!
Bosch DHZ1223 Zubehör für Dunstabzüge, Kaminverlängerung 1000 mm, Made in Germany
299,00€
Versand: frei!