Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff Z861SM1 Flachkanalstück gerade 500mm, Zubehör Kochen + Backen
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
25,38€
28,38€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Neff Z861SM1 - Flachkanal, 500 mm, Schwarz
Auf Lager, sofort lieferbar
26,86€
35,86€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Neff Flachkanalstück Z861SM1, 50cm, Rohr, schwarz
30,57€
Versand: frei!
Grundpreis: € 61.14 / m
Neff Z861sm1 Flachkanal 500mm Gerade Männlich Kochfeldabzug Induktion
30,80€
Versand: frei!
NEFF Z861SM1 Flachkanalstück, gerade 50 cm (männlich), Made in Germany, aerodynamisch optimiert für minimale Druckverluste und hohe Durchflussrate, leicht zu schneiden und zu verbinden, schwarz 19971260
30,90€
Versand: frei!
NEFF Montagezubehör Dunstabzugshaube Neff Flachkanalstück Z861SM1, 50cm, Rohr, (gerade
lieferbar in 3 Wochen
35,21€
Versand: frei!
Grundpreis: 70.42 € / 1 m
Weitere Angebote
Neff Z861SM1 Flachkanalstück, gerade, 500mm
33,80€
Versand: frei!