Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Neff Z861SB2 Flachkanal 90 ° vertikal L, Zubehör Kochen + Backen
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
25,03€
28,03€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Neff 90° Flachkanalbogen Z861SB2 (schwarz, vertikal, männlich)
1-3 Werktage
27,19€
Versand: frei!
Neff Z861SB2 - Flachkanal, 90 °, vertikal L
Auf Lager, sofort lieferbar
27,74€
36,74€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Neff Z861sb2 Flachkanal Vertikal L 90° Zubehör Kochfeldabzug Induktion
31,80€
Versand: frei!
NEFF Montagezubehör Dunstabzugshaube Neff 90° Flachkanalbogen Z861SB2, Rohr, (vertikal
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
36,58€
Versand: frei!
Neff 90° Flachkanalbogen Z861sb2 (schwarz, Vertikal, Männlich) 90220534
5 bis 7 Werktage
38,12€
42,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€