Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch KFZ40AX0 Türfront, mit Alu-Dekorrahmen 656559005
121,00€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Kfz40ax0, Kühlschrank Zubehör, Weiss
37-47 Werktage
129,00€
Versand: frei!
Bosch Zubehör Kühlen KFZ40AX0
135,00€
184,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch KFZ40AX0 Zubehör für Kühl-Gefrier-Kombinationen, Türfront mit Alu-Dekorrahmen, Made in Germany
145,70€
Versand: frei!
Bosch KFZ40AX0 - Türpanel, 123.4 x 59.2 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
146,98€
165,98€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€