Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch KUZ20SX0 Vorsatztür, Edelstahl 656559209
170,93€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte KUZ20SX0, Kühlschrank Zubehör, Silber
15-20 Werktage
173,89€
Versand: frei!
Bosch KUZ20SX0 - Design-Tür
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
182,83€
201,83€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch Zubehör Kühlen KUZ20SX0
195,00€
244,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch KUZ20SX0 Zubehör für Kühl-Gefrier-Kombinationen, Vorsatztür, Edelstahl, Made in Germany W5-XVP4-C7Y2
201,02€
Versand: frei!