Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch - Tat6a513 Toaster 2 Scheibe(n) 800 W Schwarz, Edelstahl 72232594
5 bis 7 Werktage
59,98€
63,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Tat6a513 Comfortline Toaster 800 W Schwarz
61,42€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte TAT 6A513 ComfortLine schwarz, Toaster, Schwarz TAT6A513
4-5 Werktage
62,36€
Versand: frei!
Bosch Kompakt Toaster ComfortLine TAT6A513, 2 Scheiben, Auftau-/Aufwärmfunktion
85,99€
Versand: frei!