Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SDA Toaster Edelstahl/schwarz TAT3P420DE eds/sw
38,71€
Versand: frei!
Bosch SDA Toaster Toaster Bosch Sda Toaster Tat3p420de Eds/sw Toaster Toaster
46,26€
52,97€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Bosch Hausgeräte Kompakt DesignLine, Toaster, Schwarz, Silber TAT3P420DE
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
46,98€
Versand: frei!
Bosch TAT3P420DE Toaster 2 Scheibe(n) 970 W Schwarz, Silber
2-4 Werktage
49,06€
56,05€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bosch - Toaster Kompakt Designline Tat3p420de 20661090
2 bis 5 Werktage
54,69€
Versand: frei!