Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Kompakt-Küchenmaschine MultiTalent 8, 50+ Funktionen, Rührschüssel 3,9 L, Mixer 1,5 L, Universalmesser, schneiden und raspeln (fein,grob), Schlagscheibe (Sahne), Zitruspresse, 1250 W, MC812844 23JUN_AMZES_124.49_B07HPRQJL1_DE
226,96€
Versand: frei!
Bosch Kompakt-Küchenmaschine MultiTalent 8, 50+ Funktionen, Rührschüssel 3,9 L, Mixer 1,5 L, Universalmesser, schneiden und raspeln (fein,grob), Schlagscheibe (Sahne), Zitruspresse, 1250 W, MC812844 23JUN_AMZES_124.49_B07HPRQJL1_DE
226,96€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte MC812M844, Zerkleinerer, Schwarz 4242005109340
11-15 Werktage
226,96€
Versand: frei!
BOSCH - MC812M844 - Multifunktionsmaschine - 1250W - Edelstahl + Schwarz
4-6 Tage
242,74€
Versand: frei!
Bosch MC812M844, 3,9 l, Schwarz, Edelstahl, Drehregler, 1,5 l, Schlagen, Kotelett, Schneiden, Kneten, Mixen, Püree, Leistung
2-3 Werktage
243,82€
250,81€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bosch - Küchenmaschine -, Multitalent 8, 1250 W, Schwarz, Edelstahl, Mc812m844 14165904
8 bis 10 Werktage
280,61€
284,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€