Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BOSCH ErgoMixx MS6CB61V1 mit VakuumFrischhaltesystem Stabmixer-Set #1907435
78,99€
Versand: frei!
Bosch MS6CB61V1 Mixer 0,6 l Pürierstab 1000 W Schwarz
3-4 Werktage
84,97€
Versand: frei!
Bosch Stabmixer ErgoMixx MS6CB61V1, Vakuum-Funktion, Edelstahl-Mixfuß, Mix- und Messbecher, Vakuum-Pumpe, Vakuum-Beutel, Vakuum-Frischhaltedose, 12 Stufen plus Turbo, 1000 W, schwarz/anthrazit 83079-FBA
85,35€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch Hausgeräte ErgoMixx MS6CB61V1, Stabmixer, Schwarz
8-13 Werktage
85,49€
Versand: frei!
Stabmixer 1000w Schwarz - Bosch - Ms6cb61v1 15635673
9 bis 11 Werktage
91,65€
95,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BOSCH Stabmixer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
92,99€
Versand: frei!