Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Serie 8 PXY801DW4E Kochfeld Schwarz Integriert Zonen-Induktionskochfeld 4 Zone(n)
775,00€
Versand: frei!
Bosch PXY801DW4E Kochfeld, Remote Diagnostics, HomeConnect, Schwarz, Serie 8 (80 cm und Flächenbündig) 104204
919,00€
Versand: frei!
Bosch PXY801DW4E Kochfeld Glaskeramik
958,00€
1.007,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch PXY801DW4E - Serie 8 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Flex Zone, Flächenbündig, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
966,89€
1.035,89€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Hausgeräte PXY801DW4E, Kochfeld, Schwarz
10-16 Werktage
994,45€
Versand: frei!
Bosch Pxy801dw4e Induktionskochfeld Autark Induktion Kochfeld Kochmulde
1.024,80€
Versand: frei!
Bosch PXY801DW4E, Induktionskochfeld
1.257,00€
1.270,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€