Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte BBHF216, Staubsauger, Blau
11-17 Werktage
106,17€
Versand: frei!
Bosch Readyy'y 16Vmax Serie | 2 - Wiederaufladbarer Staubsauger ohne Kabel, elektrischer Besen und Handstaubsauger 2in1, blau B07YM8122M
110,17€
Versand: frei!
Bosch Serie 2 Bbhf216 Kabelloser Staubsauger Blau 23177606
5 bis 7 Werktage
119,16€
123,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Serie 2 BBHF216, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Blau, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
4-7 Werktage
120,83€
Versand: frei!