Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch DBB95CC60 - Serie 4 Einbauhaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarz Matt, Umluft/Abluft, 90 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
343,12€
412,12€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch DBB95CC60, Integrierte Designhaube
459,00€
472,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Bosch DBB95CC60, Designhaube 90 cm, Abluft- oder Umluft, Mattschwarz, EEK: B
488,85€
528,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: B
Serie 4, Integrierte Designhaube, 90 cm, Klarglas, Mattschwarz, DBB95CC60
679,00€
Versand: frei!
EEK: B