Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch DBB85CC60 - Serie 4 Einbauhaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarz Matt, Umluft/Abluft, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
331,86€
400,86€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch DBB85CC60 Serie 4, Integrierte Designhaube, 80 cm, Klarglas, Mattschwarz
389,00€
Versand: frei!
Serie 4, Integrierte Designhaube, 80 cm, Klarglas, Mattschwarz, DBB85CC60 B0G6PSMGP5
400,31€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch DBB85CC60, Integrierte Designhaube
442,00€
455,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Bosch Hausgeräte BOSCH DBB85CC60 Dunstabzugshaube, Dunstabzugshaube, Schwarz
10-16 Werktage
476,33€
Versand: frei!