Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Unterbau-Kühlautomat KUR21VFE0
518,90€
567,90€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch KUR21VFE0 - Serie 4 Unterbau Kühlschrank mit 5 Jahre Garantie, W-LAN, Flachscharnier, Nische 60 x 82 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
522,36€
591,36€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch KUR21VFE0 Serie 4 (Home Connect)
5-8 Werktage
587,81€
Versand: frei!
Bosch KUR21VFE0 Unterbau-Kühlautomat EEK: E 35 dB Geräuschkl.: B NoFrost: nein 656764507
600,34€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Unterbau-Kühlschrank, Einbaukühlschrank, Weiss KUR21VFE0
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
640,90€
Versand: frei!
EEK: E
Bosch KUR21VFE0, Unterbau-Kühlschrank
736,00€
781,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Kühlschrank 1p Int 82 Panto - Kur21vfe0 - Bosch 85871621
5 bis 7 Werktage
1.162,17€
1.166,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€