Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Einbaugeschirrspüler SMV4ECX28E
609,00€
658,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch SMV4ECX28E - Serie 4 Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Vollintegriert, Besteckschublade, InfoLight, W-LAN, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
665,76€
734,76€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch SMV4ECX28E, Serie 4, Smarter Geschirrspüler Vollintegriert 60 cm, Besteckschublade, Spülmaschine Made in Germany, besonders Leise, SpeedPerfect Plus, Extra Trocknen, Programmassistent, Aquastop B0DFQC7R1X
679,20€
Versand: frei!
BOSCH vollintegrierbarer Geschirrspüler "SMV4ECX28E", Energieeffizienz: A (A-G), silber (weiß), B:59,8cm H:81,5cm T:55cm, Geschirrspüler, Automatische Türöffnung für Effizienz, flexible Körbe & Schubladen
lieferbar, 2-3 Werktage
699,00€
738,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A (A bis G)
Bosch Hausgeräte SMV4ECX28E Serie 4, Geschirrspüler Einbau, Weiss, Silber
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
736,39€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch, Serie 4, SMV4ECX28E, Geschirrspüler 60 cm Vollintegrierbar, EEK: A
748,85€
788,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: A
Bosch SMV4ECX28E, Vollintegrierter Geschirrspüler
924,00€
969,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Bosch Smv4ecx28e Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 Cm Breit, 14 Maßgedecke, Aq
785,13€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch SMV4ECX28E Volllintegrierter Einbaugeschirrspüler
844,80€
Versand: frei!
EEK: A