Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch SBD6ECX12E - Serie 6 XXL Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Vollintegriert, Besteckschublade, TimeLight, W-LAN, 60 cm
Auf Lager, sofort lieferbar
710,00€
779,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch SBD6ECX12E Serie 6 Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 cm breit, 14 Maßgedecke, Aqua Stop, Timelight, HomeConnect, A
739,00€
Versand: frei!
Bosch Serie 6 SBD6ECX12E Vollintegrierter Geschirrspüler, XXL, Höhe 86,5 cm, Breite 60 cm
2-4 Werktage
742,02€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch SBD6ECX12E, Serie 6, Smarter Geschirrspüler Vollintegriert 60 cm, XXL Spülmaschine, Besteckschublade, Made in Germany, besonders leise, starke Reinigung, Extra Trocknen, Programmassistent 16748
759,00€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch Serie 6 SBD6ECX12E, Voll integriert, Standardgröße (60 cm), Edelstahl, Berührung, 1,75 m, 1,65 m
1-4 Werktage
799,00€
Versand: frei!
BOSCH vollintegrierbarer Geschirrspüler SBD6ECX12E
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
805,00€
Versand: frei!
EEK: A (März 2021)