Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Designline Tat3p421de Toaster 33961708
38,99€
Versand: frei!
Bosch TAT 3P421DE DesignLine, weiß TAT3P421DE
3-4 Werktage
41,23€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte TAT3P421 toaster 2 slice(s) Black, White, Toaster, Schwarz
7-13 Werktage
50,29€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte TAT3P421DE, Toaster, Weiss, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
52,70€
Versand: frei!
Bosch Kompakt Toaster DesignLine TAT3P421DE, integrierter Edelstahl-Brötchenaufsatz, mit Abschaltautomatik, mit Auftaufunktion, perfekt für 2 Scheiben Toast, Liftfunktion, breit, 970 W, weiß
54,95€
Versand: frei!
Bosch, Toaster, Designline, White, TAT3P421 B0BVRWKWD4
62,54€
Versand: frei!