Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku Staubsauger Unlimited 7 Bcs712e Schwarz 18v Led Flexrohr 2 Akkus
389,30€
Versand: frei!
Bosch BCS712E Stabstaubsauger/Elektrischer Besen Akku Beutellos 0,3 l Schwarz 3 Ah
390,50€
394,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Hausgeräte BCS712E, Staubsauger, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
410,00€
Versand: frei!
Kabelloser Staubsauger Bosch Bcs712e Schwarz 40 Minuten Laufzeit 207716300
7 bis 9 Werktage
471,93€
475,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€