Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Smart Home Universalschalter, Flex, Rollladensteuerung, Relais, Licht Ii
39,90€
Versand: frei!
Bosch Smart Home flexibler Universalschalter, zur Steuerung smarter Geräte (Variante Deutschland und Österreich) BOSCH-ABVERKAUF SMARTHOME
39,96€
Versand: frei!
Buderus Bosch Smart Home Universalschalter Flex Buderus-8750000373
1-3 Werktage
42,70€
48,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Junkers Bosch Universalschalter Flex, mit bis zu 4 frei wählbaren Funktionen Junkers-Bosch-8750000373
1-3 Werktage
46,90€
52,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Smart Home Flex Universalschalter 8750000373
1-3 Werktage
49,99€
Versand: frei!
Bosch Smart Home Universalschalter Flex 8750000373
54,00€
60,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Universalschalter Flex Schalter - Bosch 7236872
1 bis 4 Werktage
62,10€
69,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€