Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BOSS BIC-5 Studio Grade Instrument Cable, Straight 1/4-inch connectors, 5 ft/1.5 m length B076VGKSWK
19,00€
22,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BOSS BIC-10A Instrumentenkabel in Studioqualität, gerade auf gewinkelte 6,3 mm Klinkenstecker, Länge: 3 m B01N1V5JBW
19,00€
22,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
BOSS (Electronics) BIC-5 Instrument Cable (1.50 m), Audiokabel
8-13 Werktage
20,63€
23,63€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
BOSS BIC-5 TS - TS Instrumentenkabel - 1,5 m B01LWBOD85
47,54€
Versand: frei!