Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RuXXac Business XL 2234-71V3, faltbare Sackkarre, Tragfähigkeit: 125 kg, platzsparend verstaubar, inkl. Befestigungssystem, pulverbeschichtetes Stahlgerüst, pannensichere Bereifung, Aluminiumschaufel 9000443043

119,24€
Versand: frei!
OEM Transportkarre Klappbar Stahlrohr Aluminium - 2234-71v3 5538690
1 bis 4 Werktage

119,53€
Versand: frei!
Simon, Evers & Co. GmbH Transportkarre klappbar STA Alu.H.1130mm Schaufel-L.410xB490mm Trgf.125kg 2234-71V3
9-11 Werktage

121,94€
Versand: frei!
Ruxxac, Transportwagen, Transportkarre RuXXac-cart Business XL (125 kg) 2234-71V3
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

124,47€
Versand: frei!
Ruxxac Transportkarren Transportkarren Ruxxac Transportkarren Klappb.sta Alu.h.1130mm Schaufel-l.410mm Trgf.125kg
135,48€
143,98€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
RuXXac Sackkarre Business XL, faltbar, Traglast 125 kg, EVA Bereifung
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

148,79€
154,28€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Transportkarren klappb.STA Alu.H.1130mm Schaufel-L.410mm Trgf.125kg

151,17€
Versand: frei!
Sackkarre RuXXac-cart Business XL, bis 125 kg, elastisches Spannband, Bockrollen, Aluminium/Stahlrohr/Kunststoff, blau-rot-silber 129466
2 tage

160,65€
166,54€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€