Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Braun KF 7120 BK PurAroma 7
4-7 Werktage
101,75€
108,74€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Braun KF 7120, Filterkaffeemaschine, Gemahlener Kaffee, 1000 W, Schwarz, Edelstahl 0X13211013
106,60€
Versand: frei!
Braun Kaffeemaschine KF 7120 BK PurAroma 7 1102018
10 Arbeitstage
112,68€
Versand: frei!
Braun Kf 7120 Bk Puraroma 7 0x13211013, Edelstahl/schwarz 6929452
1 bis 4 Werktage
113,90€
Versand: frei!
Braun KF 7120 Halbautomatisch Filterkaffeemaschine 0X13211013
116,76€
120,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Braun Filterkaffeemaschine
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
126,90€
Versand: frei!
Braun PurAroma7 KF7120 Kaffeemaschine schwarz, 12 Tassen KF 7120 BK
130,55€
138,29€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€