Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Braun Silk-expert Mini PL1124 Lichtimpulstechnologie (IPL) Weiß

179,08€
183,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Braun Silk-expert Mini Pl1124 Ipl-haarentferner Weiß/silber 3 Intensitätsstufen
198,98€
Versand: frei!
Braun IPL Silk-expert Mini PL1124 weiss 437765

199,90€
Versand: frei!
Braun Silk-expert Pro Ipl Pl1124 Weiß/silber 64759682
1 bis 4 Werktage

199,98€
Versand: frei!
Braun IPL-Haarentferner Silk-expert Mini PL1124 - IPL-Haarentferner - weiß/silber
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

200,98€
Versand: frei!
Braun, IPL Gerät, Silk-expert PL1124
4-8 Werktage

209,04€
Versand: frei!
Braun Silk-expert Mini PL1124 Intense pulsed light (IPL) White 312578

219,90€
Versand: frei!
Braun Silk-expert Mini PL1124, Weiß, Lichtimpulstechnologie (IPL), Abdomen, Achsel, Bikini, Jaw line, Oberlippe, 0,6 s, AC
1-2 Werktage

219,90€
Versand: frei!