Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Braun Smart IPL Geräte Haarentfernung Skin i·expert 7, PL7431, Rosegold B0G4CRSH2H

475,90€
Versand: frei!
Braun, IPL Gerät, Smart IPL Skin i·expert 8700216938181
Auf Lager, 1 Werktag

475,90€
Versand: frei!
Braun Skin i-expert Pro IPL PL7431 IPL-Haarentfernungsgerät 656902591

579,99€
Versand: frei!
Braun Skin i-expert PL7431 IPL Haarentferner mit SkinProtect Sensor, 4 Aufsätzen, Smart-Programm für Zuhause, App-gestützte Anleitung, 10-Minuten Ganzkörperbehandlung, 3 Leistungsstufen BRA8700216938181
7-8 Werktage

638,99€
Versand: frei!