Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl, Steckdosenleiste, Premium-Line (8x, CEE 7/3, 3 m) 1952280100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

20,01€
23,01€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Brennenstuhl Premium-Line, Steckdosenleiste 8-fach (Steckerleiste mit Schalter und 3m Kabel - 45° Winkel der Schutzkontakt-Steckdosen) weiß p942853
6 Werktage

23,19€
29,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleisten, 8-fach, weiß 174037
2 tage

23,79€
29,68€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Brennenstuhl Premium-Line extension socket H05VV-F 3G1,5 - Steckdosenleiste - Eingabe, Eingang Stromversorgung - Ausgangsanschlüsse: 8 (Stromversorgung) 656607591

25,10€
32,09€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Brennenstuhl Premium-Line extension socket H05VV-F 3G1,5 - Steckdosenleiste - Eingabe, Eingang Stromversorgung - Ausgangsanschlüsse: 8 (Stromversorgung) 1952280100

25,61€
Versand: frei!
Brennenstuhl, Steckdosenleiste, Steckdosenleiste 1952280100
6-9 Werktage

60,54€
Versand: frei!