Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bresser Junior Experimentier-Set zum Einstieg in die Mikroskopie mit Objektgläsern, Lupe, Mikroskopierbesteck, Garnelenbrutanlage und verschiedenen Präparaten 4007922152776

20,98€
Versand: frei!
Bresser Junior Experimentier-Set zum Einstieg in die Mikroskopie mit Objektgläsern, Lupe, Mikroskopierbesteck, Garnelenbrutanlage und verschiedenen Präparaten B001UJDZ66

20,98€
24,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bresser Junior Mikroskopie Experimentierset 12728 8859490
versandfertig 1-2 Wochen

25,23€
30,13€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Bresser, Mikroskop Zubehör, Experimentier-Set 8859490
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

26,14€
29,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bresser Junior 8859490 - Mikroskop Experimentier Set, 30-teilig A1071843051
Sofort lieferbar

28,99€
Versand: frei!
Bresser Junior Experimentier-Set für Mikroskope 8859490

29,90€
Versand: frei!